Юнион Теннис

еще 5 фото
еще 5 фото
еще 5 фото
еще 5 фото
еще 5 фото
Стоимость от:
14175 руб./сутки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Виноградная, д. 33А
+7 (937) 532-XX-XX
показать номер

Описание

Отель «Юнион Теннис», расположенный в Сочи, представляет собой место проживания в окружении природной местности вблизи моря.

Он устроен на территории исторического дендропарка, основанного в 1916 году, и отличается особым шармом. Лесная зона, которой окружен отель, не мешает легкому доступу к туристическим объектам, включая знаменитый парк «Ривьера».

На территории парка размером в 7 гектаров расположены две виллы, выполненные в стиле сталинского ампира. Строения украшены просторными террасами с мебелью из плетеного материала, откуда открывается чарующий вид на закаты, рассветы и парковую зону, где можно наблюдать за местными животными.

Всего на территории отеля насчитывается 11 номеров.

Недалеко от отеля находится частный пляж, доступный исключительно для гостей комплекса.

Ботаническая коллекция отеля поражает разнообразием: здесь растут старые сосны, пальмы, экзотические виды растений, а ландшафт отличается продуманностью дизайна.

Для активных гостей предусмотрены теннисные корты с грунтовым покрытием и залы для игры в бильярд.

Список услуг отеля «Юнион Теннис»:

  • Индивидуально оформленные номера
  • Частный пляж для постояльцев
  • Теннисные корты с грунтовым покрытием
  • Бильярдные залы
  • Близость к историческому дендропарку и другим рекреационным объектам
  • Виллы в стиле сталинского ампира с террасами и видом на парк
Услуги
Отдых и развлечения
  • Джакузи
  • Бильярд
Детям
  • Аниматоры
Питание и напитки
  • Столовая
  • Кухня
  • Самостоятельно
Сервисы
  • Гладильная комната
  • Сейф
  • Кабельное телевидение
Остальное
  • Парковка
  • Wi-Fi
  • Шезлонги
Размещение домашних животных
  • Не допускается
Отдых на свежем воздухе
  • Беседки
  • Пляж
Цены на бронирование
Вилла №1, номер 2
Вместимость: 3 чел.
от 14445
руб./сутки
Удобства: Уютный номер в 30 м2 предлагает одну спальню, большую ванную и красивую мебель с теплыми ореховыми тонами. Он оборудован холодильником, телевизором, кондиционером, утюгом, гладильной доской, феном, тапочками и халатами. Проживание включает трехразовое питание.
Вилла №1, номер 3
Вместимость: 3 чел.
от 14445
руб./сутки
Удобства: Уютный номер площадью 30 кв. метров включает одну спальню и большую ванную комнату. Укомплектован красивой мебелью в теплых ореховых тонах. Оборудован холодильником, телевизором, кондиционером, утюгом и гладильной доской. Отдыхающим бесплатно предоставляются фен, тапочки и халаты. Ежедневно обновляются кофейные принадлежности. Стоимость проживания включает трехразовое питание в столовой.
Вилла №2, номер 3
Вместимость: 3 чел.
от 14445
руб./сутки
Удобства: Однокомнатный номер общей площадью 31 кв. метр расположен на первом этаже дачи № 2. Классический дизайн интерьера в уютном стиле советской эпохи, мягкие теплые тона и удобная мебель создают в нем особую умиротворяющую атмосферу. Номер укомплектован мебельным гарнитуром в ореховых тонах, а также всем необходимым для комфортного отдыха: холодильником, кондиционером, телевизором, кофейным набором, утюгом и гладильной доской. В уютной ванной комнате с окном гостей отеля ждут индивидуальные банные принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номер оборудован отдельной открытой террасой с удобной плетеной мебелью, откуда открывается живописный вид на личный дендрарий отеля. В стоимость номера входит трехразовое питание в уютной столовой отеля.
Клуб №1
Вместимость: 5 чел.
от 14445
руб./сутки
Удобства: Двухместный номер в отеле на берегу Сочи - это уютное и комфортное пространство, созданное для отдыха и наслаждения природой. Номер расположен на первом этаже здания и оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды и туалетные принадлежности. В номере есть отдельная ванная комната и туалет. Номера на берегу Сочи идеально подходят для романтического отдыха, семейного отдыха или просто для тех, кто хочет насладиться спокойным и уютным отдыхом в окружении природы.
Клуб №2
Вместимость: 5 чел.
от 14445
руб./сутки
Удобства: Двухместный номер на берегу моря - это идеальное место для тех, кому нужен спокойный и уютный отдых в окружении великолепной природы. Номер находится на первом этаже отеля и имеет собственный балкон с видом на море. Он оснащен всем необходимым: кроватью, телевизором, кондиционером, холодильником, шкафом и туалетными принадлежностями. В номере также есть отдельная ванная комната. Если вы хотите провести время в приятной атмосфере, то этот номер идеально подойдет для вас.
Вилла №1, номер 1
Вместимость: 5 чел.
от 20223
руб./сутки
Удобства: Просторный номер площадью 63 кв. метра состоит из двух комнат — спальни и гостиной. Расположен на первом этаже дачи № 1. Комнаты оформлены в классическом стиле с мебелью в светлых тонах. Укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: холодильником, телевизором, кондиционером, утюгом, гладильной доской. В номере — большая ванная с джакузи. Отдыхающим бесплатно предоставляются индивидуальные банные принадлежности, тапочки и халаты. Из номера предусмотрен отдельный выход на большую террасу, которая оборудована удобной плетеной мебелью для отдыха на свежем воздухе. С террасы открываются потрясающие виды на восходы и закаты. Постояльцы смогут наслаждаться пением птиц, наблюдать за белками и даже кормить их с рук.
Вилла №1, номер 4
Вместимость: 5 чел.
от 20223
руб./сутки
Удобства: Роскошный номер площадью 81 кв. метр состоит из двух изолированных комнат — спальни и гостиной. Классическое оформление в стиле советской эпохи, мебель теплых ореховых оттенков и выход на огромную застекленную террасу обеспечивают комфортный отдых в любой сезон. Номер укомплектован удобной мебелью в едином стиле. Оборудован холодильником, телевизором, кондиционером, утюгом и гладильной доской. Регулярно обновляются кофейные принадлежности. В ванной комнате с джакузи подготовлены индивидуальные банные принадлежности, халаты и тапочки, фен. С застекленной террасы, укомплектованной плетеной мебелью, открываются завораживающие виды на рассветы и закаты. Стоимость проживания включает трехразовое питание по системе «шведский стол».
Вилла №1, номер 5
Вместимость: 5 чел.
от 20223
руб./сутки
Удобства: Светлый просторный номер общей площадью 82 кв. метра находится на втором этаже дачи № 1. Роскошные двухкомнатные апартаменты оформлены в лучших традициях советских времен, с присущей сталинскому ампиру пышной торжественностью. Спальня и гостиная укомплектованы комфортабельной мебелью в теплых ореховых тонах. К услугам гостей отеля все необходимое для удобного проживания: кондиционер, телевизор, холодильник и кофейный набор, фен, утюг и гладильная доска. В просторной ванной комнате с окном постояльцев отеля ждут банные принадлежности, тапочки и халаты. Номер оборудован отдельной открытой террасой с уютной плетеной мебелью. В стоимость аренды включено трехразовое питание.
Вилла №1, номер 6
Вместимость: 5 чел.
от 20223
руб./сутки
Удобства: Просторный двухкомнатный номер общей площадью 92 кв. метра расположен на втором этаже виллы № 1. К услугам гостей отеля две роскошные комнаты — спальня и гостиная, оформленные в стиле уютного и в то же время торжественного сталинского ампира. Номер оборудован комфортабельной мебелью в белых тонах. В распоряжении проживающих — телевизор, холодильник, кофейные принадлежности, кондиционер, утюг, гладильная доска и фен. В просторной ванной комнате есть джакузи и окно. В распоряжении постояльцев — личные банные принадлежности, тапочки и халаты. Также в этом номере есть отдельная просторная терраса с плетеной мебелью, с которой гости могут любоваться роскошным парком на территории отеля. В стоимость проживания включено трехразовое питание.
Вилла №2, номер 1
Вместимость: 5 чел.
от 24075
руб./сутки
Удобства: Роскошный трехкомнатный номер (две отдельные спальни и просторная гостиная) общей площадью 74 кв. метра. Расположен на первом этаже дачи № 2. Комнаты обставлены мебелью классического дизайна в теплых ореховых тонах. Оформление и планировка номера выполнены в лучших традициях сталинских времен. В распоряжении гостей отеля все необходимое для комфортного отдыха в уютной атмосфере: телевизор, кондиционер, холодильник, фен, утюг, гладильная доска и кофейный набор. Номер оборудован большой ванной комнатой с окном. К услугам постояльцев индивидуальные банные принадлежности, халаты и тапочки. Номер укомплектован открытой просторной террасой с удобной плетеной мебелью. В стоимость аренды включено трехразовое питание.
Вилла №2, номер 2
Вместимость: 5 чел.
от 24075
руб./сутки
Удобства: Уютный комфортабельный номер общей площадью 74 кв. метра находится на втором этаже дачи № 2. В распоряжении гостей отеля две изолированные спальни, роскошная гостиная и большая ванная комната с окном. Номер оформлен в классическом стиле в лучших традициях советской эпохи. Комнаты оборудованы удобной мебелью в уютных ореховых тонах. Постояльцев ждет все необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник и кофейные принадлежности, кондиционер, фен, утюг и гладильная доска. В распоряжении гостей банные принадлежности, тапочки и халаты. В номере имеется открытая терраса с плетеной мебелью — идеальное место для романтического завтрака или уютного вечернего чаепития. В стоимость проживания включено трехразовое питание.
Добавить отзыв
Отзывы (0) 9,5
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Сочи
У Черного моря
от 2 200 руб.
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Свердлова, д. 10А
Кухня
Самостоятельно
Трансфер
Парковка
Wi-Fi
Санаторий «Беларусь»
от 2 200 руб.
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Политехническая 62
Бассейн
Караоке
Сауна
Кинотеатр
Бильярд
Отель 'Эстет'
от 3 000 руб.
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Светлана, Депутатская ул.
Детская площадка
Самостоятельно
Кафе
Ресторан
Парковка
Аркадия
от 2 200 руб.
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Якорная щель, ул. Главная, д. 73В
Конные прогулки
Теннис настольный
Йога
Гидроциклы
Детский бассейн
СочиINN
от 3 400 руб.
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Нижняя Беранда, ул. Главная
Бассейн
Бильярд
Теннис настольный
Детская площадка
Аниматоры
 
Ваш регион:
Сочи
Другие регионы:
Или введите название