Гостиничный комплекс «Стародонье»

еще 25 фото
еще 25 фото
еще 25 фото
еще 25 фото
еще 25 фото
Стоимость от:
2500 руб./сутки
Предоплата: 50%
Заезд: 12:00
Ростовская обл., г. Константиновск, ул. Правобережная 1
+7 (919) 898-XX-XX
показать номер
Информация по местоположению

Водоемы рядом: река Дон

Описание

Гостиничный комплекс «Стародонье» находится на живописном берегу реки Дон, среди густого леса. Это уникальное место идеально подойдет для семейного отдыха, а также времяпрепровождения в кругу друзей. Комплекс расположен на окраине Константиновска в Ростовской области. Территория комплекса примыкает к песчаному пляжу.
Питание

Питание На территории комплекса открыт ресторан на 60 посадочных мест. Гости могут отведать блюда русской, европейской и восточной кухни.

Отмена брони

Бесплатная отмена бронирования за 10 суток до даты заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 10 суток до заезда штраф составит 50% от поступившей предоплаты.

Неявка гостя

Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — 100% от суммы предоплаты.

Услуги
Рыбалка и охота
  • Лодки
  • Катера
Спорт
  • Волейбол
  • Спортивная площадка
  • Футбол
Питание и напитки
  • Ресторан
Мероприятия
  • Банкетный зал
  • Конференц-зал
Сервисы
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Экскурсии (Константиновский район Бабский городок Остров "Лучка" Заповедная "Дубовая балка" "Петровский шлюз" (Цимлянский район) "Винодельня Ведерников";"Рыбалка)
Остальное
  • Парковка
Отдых на свежем воздухе
  • Сад
Цены на проживание
подробнее
Стандарт А
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 2500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Шкаф, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Спутниковое телевидение, Телевизор, Балкон/терраса
подробное описание
Этот номер представляет собой спальню со своим санузлом. В номере есть балкон, откуда открывается вид на лес, реку или внутренний двор гостиничного комплекса.
подробнее
Стандарт Б
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 3200
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Шкаф, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Ванна в номере, Кондиционер, Спутниковое телевидение, Телевизор, Фен, Балкон/терраса
подробное описание
Двухместный номер со своим санузлом и огромной террасой.
подробнее
Семейный А
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 3600
руб./сутки
Удобства: Шкаф, Холодильник, Туалет в номере, Ванна в номере, Спутниковое телевидение, Телевизор, Балкон/терраса
подробное описание
Номер представляет собой двухкомнатные апартаменты с одним санузлом на две комнаты, а также с просторными балконами на каждую комнату. В номере есть балкон, откуда открывается вид на лес, реку или внутренний двор гостиничного комплекса.
Люкс А
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 3800
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Кондиционер, Спутниковое телевидение, Телевизор, Балкон/терраса
подробное описание
Номер класса «Люкс» представляет собой двухкомнатные апартаменты общей со своим санузлом. В номере есть балкон, откуда открывается вид на лес, реку или внутренний двор гостиничного комплекса.
Семейный Б
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 5400
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Холодильник, Туалет в номере, Ванна в номере, Спутниковое телевидение, Телевизор, Фен, Балкон/терраса
подробное описание
Номер представляет собой двухкомнатные апартаменты с одним санузлом на две комнаты, а также огромными террасами на каждую комнату.
Добавить отзыв
Отзывы (10) 9,4
10
Комментарий
Не заметили) Спасибо большое за чудесный отпуск!!! Отдыхали в Стародонье в августе. Отель превзошел все ожидания. Уютные, чистые, новые номера, качественная шумоизоляция. Домашняя атмосфера, внимательный и тактичный персонал, радушные и доброжелательные хозяева. Огромное впечатление оставила природа: рядом Дон, невероятно красивые степи и прозрачный лес. Особенно запомнились прогулки по Дону на катере - разнообразие птиц, песчаные отмели, таинственные острова. Отличный ресторан, вкусная еда, хорошая музыка. Полученные впечатления и заряд энергии помогают пережить бесконечную Московскую хмарь! Очень хочется вернуться!
10
Комментарий
Бы здесь и летом и зимой, все замечательно, кухня не дорогая и вкусная, отзывчивость всего персонала на высоте. Всё очень хорошо, рекомендую! Скоро лето - приедем)))
8,7
Комментарий
Рядом нет магазинов, где можно бы было прикупить спиртного, сигарет. До ближнего на такси в два конца выходит 100 рублей. Очень понравились дни, проведенные в 'Стародонье' с 13 по 16 августа 2015 г. Во-первых, Бог дал отличную погоду. Поэтому купание радовало взрослых и детей. (Заметьте, Ильин день уже прошел). Вода - чистая, течение спокойное, умиротворяющее. Дни - солнечные, теплые. Ночью гости могли расположиться на ночлег прямо под открытым небом, на удобных диванах с массой мягких подушек и пледом. Только в этот приезд отметил, насколько благостно и расслабляюще на душу действует шум падающей из плотины воды. Негромкий, но достаточный для того, чтобы ощутить себя НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ! Впервые жили в ЭКОДОМЕ. Ощущение - прекрасное! Это - автономный номер, в котором всё продумано и предусмотрено для максимального удобства. Взрослые могут поиграть поблизости с домом в мини-футбол и пляжный волейбол. Взрослых при нас неоднократно катали по Дону на скоростном катере. (Вся прелесть этого места острова - здесь русло не судоходное. Глаза не мозолят бесконечные нефтеналивные баржи, снующие по реке. Поэтому нет накатов речной волны и рыбалка просто прекрасна). Дети не скучают тоже - для них на пляже создан небольшой развлекательный комплекс. О чем я еще забыл?... Обслуживание - быстрое и культурное как в зале ресторана, так и на береговых столах в тени деревьев. Тут есть где поджарить шашлык, посидеть с друзьями, охладить напитки. В ресторане - тишина и спокойная музыка, никаких 'бум-бумов' тут не ожидайте. И машина с ними к пляжу не проедет: возможность есть, но не пускают. Короче - всё - для релаксации... Официанты очень расторопны (молоды), одним молодым человеком просто можно было залюбоваться - так стремительно по-спортивному он доставлял подносы с едой из кухни на пляж. Короче, было всё что создает комфорт в душе и теле. Скандалов не было. Удивило, что пара ростовских олигархов даже пригласила сюда на отдых своих работников! По машинам, стоявшим во дворе гостиницы, этих людей можно было причислить к очень состоятельным. Мы ждали пьяных капризов, куража... Однако персоналу удалось так повести дело, что те даже продлили свой отдых. И держали себя (даже будучи 'под шафе' В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ). Я понял по ним, что на какой ты отдых настроишься, такой и получишь. Ведь, даже уезжая за границу, мы остаемся такими, как дома, не меняясь: хамы - хамами, счастливые люди - счастливыми и вежливыми... Место - клёвое, спокойное, вдали от шума городского.
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Константиновском районе
Гостиничный комплекс 'Парамон'
от 1 300 руб.
Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск, ул. Ленина 2
Рыбалка
Лодки
Бар
Банкетный зал
Конференц-зал
 
Ваш регион:
Константиновский район
Другие регионы:
Или введите название