База отдыха «Золотой ключик»

еще 28 фото
еще 28 фото
еще 28 фото
еще 28 фото
еще 28 фото
Стоимость от:
1700 руб./сутки
Наличный расчет
Предоплата: 100%
Заезд: 18:00 Выезд: 16:00
Воронежская обл., Рамонский р-н, п. городского типа Рамонь
+7 (473) 300-XX-XX
показать номер
Информация по местоположению

Водоемы рядом: река Воронеж

Описание

База отдыха «Золотой ключик» расположена в 50 км от г.Воронежа, в пгт.Рамонь Воронежской области. Территорию базы отдыха окружает старый дубовый лес и заповедный лесопарк, недалеко, всего в 150 метрах, течет река Воронеж. Вдали от шумных автомагистралей, наедине с великолепной живописной природой, чистым воздухом проведите свой отпуск, выходные или просто свободное время.
Питание

Питание Для гостей работает хачевня «Три пескаря». Предлагается 3-разовое комплексное питание, вкусные и полезные блюда, а также внимательное и качественное обслуживание.

Отмена брони

Бесплатная отмена бронирования за 8 суток до даты заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 8 суток до заезда штраф составит 50% от поступившей предоплаты.

Неявка гостя

Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — 50% от суммы предоплаты.

Особые условия

Сезон работы: с 01 мая до 15 сентября За завоз на территорию базы отдыха домашних животных (кошки, кролики, хомячки и т.д.) взимается единовременный платеж в размере 1000 руб., не зависимо от срока нахождения. Проживание в самовольно поставленных палатках на территории базы отдыха запрещено. При заселении берётся обеспечительный взнос . Размер обеспечительного взноса зависит от категории номера. Обеспечительный взнос возвращается в полном объеме в момент выезда с территории базы отдыха в случае отсутствия каких-либо претензий со стороны администрации к отдыхающему.

Услуги
Отдых и развлечения
  • Бассейн
  • Сауна
Рыбалка и охота
  • Лодки
Спорт
  • Волейбол
  • Футбол
  • Большой теннис
  • Теннис настольный
  • Прокат велосипедов
Детям
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
Питание и напитки
  • Бар
  • Столовая
  • Кафе
  • Мангальная зона
Мероприятия
  • Организация свадеб
Остальное
  • Парковка
Отдых на свежем воздухе
  • Парк
  • Пляж
  • Катамараны
Цены на проживание
2-х местный номер Полулюкс
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 1700
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Туалет в номере, Душ в номере
подробное описание
Отдельно стоящий кирпичный домик на 2 номера с отдельными входами. Одна комната и кухня. 42(1-2), 43(1-2) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, горячая и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель. В номере: 2х спальные или 2 полутороспальные кровати, стол, стулья, тумбочка, шкаф для одежды.
4-х местный номер в кирпичном коттедже
Вместимость: 4 чел.
Питание: Без питания
от 3200
руб./сутки
подробное описание
35(1-2), 36(1-2), 38(1-2), 44(1-2), 47(1-2). Кирпичный коттедж на 2 номера с раздельными входами и летней беседкой. Две комнаты. Номера с удобствами (4-местные) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, гор и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель, в номерах повышенной комфортности удобства и кондиционер 28 1/2, 28-34, 49/50 Во всех номерах этой категории: телевизор, холодильник, совмещенный санузел с горячей водой. В комнатах новая мебель: раскладной диван, стол, стулья, 2 тумбочки, двуспальная кровать/ 2 раздельные, шкаф для одежды.
4-х местный номер №28А 1-2, 49, 50
Вместимость: 4 чел.
Питание: Без питания
от 3500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Телевизор
подробное описание
№28А 1-2, 49, 50 Номера с удобствами (4-местные) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, гор и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель, в номерах повышенной комфортности удобства и кондиционер 28 1/2, 28-34, 49/50 Во всех номерах этой категории: телевизор, холодильник, совмещенный санузел с горячей водой. В комнатах новая мебель: раскладной диван, стол, стулья, 2 тумбочки, двуспальная кровать/ 2 раздельные, шкаф для одежды.
4-х местный номер № 34
Вместимость: 4 чел.
Питание: Без питания
от 3500
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Кондиционер, Телевизор
подробное описание
Номера с удобствами (4-местные) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, гор и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель, в номерах повышенной комфортности удобства и кондиционер 28 1/2, 28-34, 49/50 Во всех номерах этой категории: телевизор, холодильник, совмещенный санузел с горячей водой. В комнатах новая мебель: раскладной диван, стол, стулья, 2 тумбочки, двуспальная кровать/ 2 раздельные, шкаф для одежды.
4-х местный номер №28, 29, 30, 31, 32, 33
Вместимость: 4 чел.
Питание: Без питания
от 3700
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Телевизор
подробное описание
№28, 29, 30, 31, 32, 33 Номера с удобствами (4-местные) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, гор и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель, в номерах повышенной комфортности удобства и кондиционер 28 1/2, 28-34, 49/50 Во всех номерах этой категории: телевизор, холодильник, совмещенный санузел с горячей водой. В комнатах новая мебель: раскладной диван, стол, стулья, 2 тумбочки, двуспальная кровать/ 2 раздельные, шкаф для одежды.
2-х местный номер в двухэтажном кирпичном корпусе
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 3900
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Туалет в номере, Душ в номере
подробное описание
Двухэтажный кирпичный корпус на четыре номера, с раздельными номерами. 39(1-4), 40(1-4). Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, горячая и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель. В номере: 2х спальные или 2 полутороспальные кровати, стол, стулья, тумбочка, шкаф для одежды.
2-х местный номер в деревянном стилизованном корпусе
Вместимость: 2 чел.
Питание: Без питания
от 4100
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Туалет в номере, Душ в номере
подробное описание
Деревянный Стилизованный корпус на 7 номеров с раздельными входами. одна комната. 51(1-7), 52(1-6), 53(1-7) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, горячая и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель. В номере: 2х спальные или 2 полутороспальные кровати, стол, стулья, тумбочка, шкаф для одежды.
4-х местный номер в деревянном доме/деревянном стилизованном коттедже
Вместимость: 4 чел.
Питание: Завтрак, обед, ужин
от 4400
руб./сутки
Удобства: 2-спальная кровать, Диван, Холодильник, Туалет в номере, Душ в номере, Кондиционер, Телевизор
подробное описание
Отдельно стоящий деревянный дом из двух комнат (с питанием на 3-х человек). 23 (3-х мест), 27, 61 , 58. Деревянный стилизованный коттедж на 2 номера с отдельными входами и п/о верандой. Две комнаты 5(1-2), 6(1-2), 7(1-2), 14(1-2), 15(1-2),16(1-2), 21(1-2), 22(1-2), 26(1-2). Номера с удобствами (4-местные) Расположены в деревянных или кирпичных корпусах или домах, совмещённый сан. узел, гор и холодная вода, в комнатах свежая или новая мебель, в номерах повышенной комфортности удобства и кондиционер 28 1/2, 28-34, 49/50 Во всех номерах этой категории: телевизор, холодильник, совмещенный санузел с горячей водой. В комнатах новая мебель: раскладной диван, стол, стулья, 2 тумбочки, двуспальная кровать/ 2 раздельные, шкаф для одежды.
Добавить отзыв
Отзывы (15) 8,0
6,7
Комментарий
«Даже не знаю, с чего начать»... так при выселении высказалась администрация за испачканное полотенце. Видимо, для удобства должны были чистое оставить и выглаженное, чтобы лишней работы персоналу не создавать. Хотя за 5000 рублей в сутки ожидали нормального отношения. Приехали семьей 6 человек, оплатили 5 обедов, так как был полуторагодовалый ребёнок с нами. Попробовав завтрак, решили заказать шестой обед. В 12 пошли в администрацию, обед с 13. Выслушали головомойку, что обед до 11 надо заказывать. Отчитали как детей в детском саду. Но обед продали правда. На завтраке был выбор: манная каша или пшенная. Выбрали пшенную, сказали закончилась. Следом за нами в очереди видимо были супер вип персоны, потому что им из закромов вынесли пшенную кашу. Не стесняясь того, что для нас её не было. Дом шикарный, несмотря на слабый напор воды и текущую душевую кабину. Купались в реке, проплыла гадюка. Мусор убрали в первые сутки, на вторые сутки не предоставили мусорный пакет. Видимо, уезжаем-нечего мусорить. Плюс-шикарная природа, достойное питание. Детям понравилось. Хорошо было бы за те деньги, которые стоят сутки пребывания, убрать совдеп, научить администрацию быть вежливыми и приветливыми, и можно было бы рассматривать данную базу для приятного отдыха.
9,3
Комментарий
Маленький пляж , комары, постоянно по территории ходят уборщицы не русские и на своём языке разговаривают громко слушают национальную музыку оже очень громко, змеи и разная другая живость,и ещё вот я на пример жила на окраине турбазы и рядом было много разных растений (крапива,волчья ягода,и др.) и если дети та мяч забросили и т.п. приходиться лезть и досатавать Территория очень красивая, воздух, номера Всё понравилось с удовольствием приедем ещё !
4,7
Комментарий
Питание в столовой просто убогое. Наедаемся только в обед из-за количества блюд. Просишь добавки каши на завтрак - делают кислую мину и предлагают купить дополнительное питание. Приходится брать с собой много продуктов с 'большой земли' В номере постоянно что-то отваливается и не работает. Вызвать кого-то для починки просто не реально! Прекрасная река, достаточно тихо ночью (если повезет с соседями), хорошая детская площадка, просторная территория, чистейший воздух. Езжу исключительно для похудания. Скудное питание плюс большие физические нагрузки в воде.
Оцените чистоту в заведении:
0
Оцените интерьер заведения:
0
Оцените обслуживание:
0
Ваша оценка:
0
Ваши ФИО:
Ваш телефон:
Плюсы заведения:
Минусы заведения:
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором. Если Ваш отзыв носит крайне негативный характер, пожалуйста, напишите нам и мы постараемся оперативно связаться с владельцем сауны для разрешения ситуации.
Другие турбазы в Воронеже
Бенефит Плаза
от 2 952 руб.
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29
Тренажерный зал
Детское меню
1-разовое питание
Бар
Трансфер
имени Горького
от 2 670 руб.
Воронежская обл., г. Воронеж, Центральный р-н, Санаторий им. Горького
Бассейн
Сауна
Бильярд
Рыбалка
Баскетбол
Норд
от 1 000 руб.
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Миронова 43
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Сомовский
Воронежская обл., г. Воронеж, г.м. Сомово, ул.Сосновая, 17
Развлекательная программа
Баскетбол
Спортивная площадка
Прокат спортинвентаря
Детская площадка
Valeri Classic
от 2 650 руб.
г. Воронеж, Московский проспект, 109а
Бильярд
Теннис настольный
Бар
Доставка продуктов
Сейф
 
Ваш регион:
Воронеж
Другие регионы:
Или введите название